Unser Team

Die Ansprechpartner bei Barbaric

Stefan Barbaric

Geschäftsführer

office@barbaric.at
+43 732 779800

Brigitte Barbaric

Finanz & Buchhaltung

b.barbaric@barbaric.at
+43 732 779800 - 20

 

Florian Barbaric

Management

f.barbaric@barbaric.at
+43 732 779800 - 16

 

Stefan Barbaric

Product Engineer

stefan.barbaric@barbaric.at
+43 732 779800 - 15

Vertrieb


Manfred Haslmayr

Sales Automatic Systems
Western Europe & America

m.haslmayr@barbaric.at
+43 732 779800 - 23


Dario Colo

Sales Automatic Systems
Eastern Europe & Asia

d.colo@barbaric.at
+43 732 779800 - 50


René Wisterzil

Sales Manual Systems

r.wisterzil@barbaric.at
+43 732 779800 - 28


Daniel Reisinger

Sales Manual Systems

d.reisinger@barbaric.at
+43 699 10779800

Vertrieb - DE & USA


Martin Kress

Sales Automatic Systems
Germany

m.kress@barbaric.at
+49 175 4954658


Michael Oswald

Sales Manual Systems
Germany

m.oswald@barbaric.at
+49 175 6158729 


Roman Benkart

Sales
North America

rbenkart@barbaric.us
+1 919 864 1545

Weitere Abteilungen

 

Thomas Anzenberger

Einkauf

einkauf@barbaric.at
+43 732 779800 - 22

 

Andrea Hierschläger

Marketing

marketing@barbaric.at
+43 732 779800 - 26

 

Susanne Huemer

Human Resources

hr@barbaric.at
+43 732 779800 - 49

Service

Auch nach dem Verkauf bestens betreut. Um eine optimale Funktion unserer Handlingsysteme sicherstellen zu können, setzen wir auf gute Zusammenarbeit mit unseren Kunden und auf eine besonders kundennahe Unterstützung durch unser Service-Team. 

Kontakt Service

Kontakt - wir sind für Sie da.

Bei uns wird Kundenkontakt groß geschrieben. Gerne stehen wir Ihnen für allgemeine Anfragen zu unseren Öffnungszeiten telefonisch, per E-Mail oder über unser Kontaktformular zur Verfügung.

E-Mail: office@barbaric.at
Phone: +43 732 779800

KONTAKTFORMULAR

Unsere Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag: 07:00-12:00 und 13:00-16:00 Uhr | Freitag: 07:00-12:00 Uhr